Königshäuser
Königshaus 2019
Vordere Reihe von links:
Schützenkönig - Holger Spitzer
Jungschützenkönig - Felix Onnen
Hintere Reihe von links:
Adjutantin des Königs - Britta Spitzer-Onnen
Kaiser - André Seewald (Franzl-André)
Bester Mann - Falk Wichmann
Beste Dame - Ronja de Felice (nicht anwesend)
Königshaus 2018
Von links:
Kaiser - Falk Wichmann (Franzl-Falk)
Beste Dame - Britta Spitzer-Onnen
Jungschützenkönig - Yannik Fliegenschmidt (Yannik II.)
Adjutant des Jungschützenkönigs - Nico Fliegenschmidt
Schützenkönigin - Elke Rensing
Adjutantin der Schützenkönigin - Svenja Fliegenschmidt
Bester Mann - André Seewald
Königshaus 2017
Von links:
Bester Mann - Falk Wichmann
Kaiserin - Britta Spitzer-Onnen (Sissi-Britta)
Adjutantin der Schützenkönigin - Elke Rensing
Schützenkönigin - Svenja Fliegenschmidt
Beste Dame - Irmi Grobe
Jungschützenkönig - Yannik Fliegenschmidt
Adjutant des Jungschützenkönigs - Felix Onnen
Königshaus 2016
Von links:
Bester Mann - Holger Spitzer
Beste Dame - Elke Rensing
Kaiserin - Gerda Siegmund (Sissi-Gerda)
Adjutantin der Schützenkönigin - Britta Onnen
Schützenkönigin - Irmi Grobe
Jungschützenkönig - Reent Stumpf (Reent IV.)
Adjutant des Jungschützenkönigs - Nico Fliegenschmidt
Königshaus 2015
Von links:
Bester Mann - Falk Wichmann
Schützenkönigin - Britta Onnen
Jungschützenkönig - Nico Fliegenschmidt
Beste Dame & Adjutantin der Schützenkönigin - Irmi Grobe
Adjutant des Jungschützenkönigs - Reent Stumpf
Kaiserin - Erika Erdwien (Sissi-Erika)
Königshaus 2014
Von links:
Bester Mann - Holger Spitzer
Beste Dame - Irmi Grobe
Adjutant des Schützenkönigs - André Seewald
Schützenkönig - Falk Wichmann (Falk III.)
Jungschützenkönig - Reent Stumpf (Reent III.)
Adjutntin des Jungschützenkönigs - Elke Rensing
Kaiserin - Angelika Rattmann (Sissi-Angelika) (nicht anwesend)
Königshaus 2013
Von links:
Jungschützenkönig - Reent Stumpf (Reent II.)
Schützenkönig - André Seewald
Adjutant des Schützenkönigs & Bester Mann - Holger Spitzer
Beste Dame - Irmi Grobe
1.Vorsitzender/Präsident - Falk Wichmann
Königshaus 2012
Von links:
Adjutant des Schützenkönigs - Christian Tholen
Schützenkönig - Tobias Hilbinger
Jungschützenkönig - Reent Stumpf
Adjutant des Jungschützenkönigs - Nico Fliegenschmidt
Königshaus 2011
Von links:
1.Vorsitzender/Präsident - Falk Wichmann
Adjutant des Schützenkönigs - Holger Spitzer
Schützenkönig & Bester Mann - Heinrich Erdwien
Adjutant des Jungschützenkönigs - Nico Fliegenschmidt
Jungschützenkönig - Josh Pinkenburg
Beste Dame - Irmi Grobe
Königshaus 2010
Von links:
Bester Mann - Holger Spitzer
Jungschützenkönig - Christian Tholen (Christian III.)
Schützenkönigin & Beste Dame - Angelika Rattmann (Angelika II.)
1.Vorsitzender/Präsident - Falk Wichmann
Königshaus 2009
Von links:
Schützenkönig & Bester Mann - Volker Herbst
Adjutant des Schützenkönigs - Heinrich Erdwien
Jungschützenkönig - Christian Tholen (Christian II.)
Adjutant des Jungschützenkönigs - Florian Spitzer
Königshaus 2008
Von links:
Adjutantin des Jungschützenkönigs - Bettina Herbst
Jungschützenkönig - Tobias Hilbinger (Tobias II.)
Schützenkönig - Falk Wichmann (Falk II.)
Adjutant des Schützenkönigs - Werner Schürmann
Königshaus 2007
Von links:
Adjutantin der Schützenkönigin - Gerda Siegmund
Schützenkönigin & Beste Dame - Bettina Herbst
Jungschützenkönig - Christian Tholen
Adjutant des Jungschützenkönigs - Fabian Schumann
Bester Mann - Falk Wichmann
Königshaus 2006
Von Links:
Adjutant des Jungschützenkönigs - Tobias Hilbinger
Jungschützenkönig - Fabian Schumann
Schützenkönigin - Angelika Rattmann
Beste Dame & Adjutantin der Schützenkönigin - Erika Erdwien
Bester Mann - Werner Schürmann
1.Vorsitzender/Präsident - Heiner Hilbinger
Königshaus 2005
Von links:
Kinderkönig - Marcel Vohmann
Schützenkönig & Bester Mann - Falk Wichmann
Jungschützenkönig - Tobias Hilbinger
Königshaus 2004
Von links:
Adjutant des Kinderkönigs - Christian Tholen
Kinderkönig - Tobias Hilbinger
Königin - Erika Erdwien
Schützenkönig & Bester Mann - Werner Schürmann
Adjutant des Schützenkönigs - Heinrich Erdwien
Beste Dame - Gerda Siegmund
Königshaus 2003
Von links:
Kinderkönigin - Ramona Engelmeier
Bester Mann - Werner Schürmann
Adjutantin der Schützenkönigin - Margret Erdwien
Schützenkönigin & Beste Dame - Gerda Siegmund
Prinzgemahl - Heinrich Erdwien
1.Vorsitzender/Präsident - Heiner Hilbinger
Königshaus 2002
Von links:
kein Würdenträger - Tobias Hilbinger
Jungschützenkönigin - Dörthe Schröder (Dörthe II.)
Adjutantin der Jungschützenkönigin - Sabrina Hansmann
Schützenkönig - Mike Fank (Mike III.)
Adjutant des Schützenkönigs - Falk Wichmann
Beste Dame - Gerda Siegmund
Bester Mann - Werner Schürmann
Königshaus 2001
Von links:
Adjutant des Schützenkönigs - Heinrich Erdwien
Schützenkönig - Heiner Hilbinger
Jungschützenkönigin - Dörthe Schröder
Adjutantin der Jungschützenkönigin - Sabrina Hansmann
2. Ritter - Hajo Manott
1. Ritter - Werner Schürmann
Königshaus 2000
Von links:
Jungschützenkönig - Marco Onnen
Adjutantin des Jungschützenkönigs - Sabrina Hansmann
Beste Dame - Gerda Siegmund
Schützenkönigin - Erika Erdwien
Adjutantin der Schützenkönigin - Sophie Hilbinger
Königshaus 1999
Von links:
Schützenkönig - Mike Fank (Mike II.)
Adjutant des Schützenkönigs - Maik Lutjeharms
Beste Dame - Gerda Siegmund
Bester Mann - Hajo Manott
Königshaus 1998
Von links:
Beste Dame - Gerda Siegmund
Adjutantin des Königs - Sandra Horsch
Bester Mann - Klaus-Dieter Rohlfs
Schützenkönig - Maik Lutjeharms
Jungschützenkönigin - Daniela Kühn (Daniela II.)
Adjutant der Jungschützenkönigin - Marco Onnen
Königshaus 1997
Von links:
Schützenkönig - Mike Fank
Jungschützenkönigin - Daniela Kühn
Vogelkönig - Bernd Hartmann
Königshaus 1996
Von links:
Adjutant des Schützenkönigs - Torsten Lenhardt
Königin - Birgit Rohlfs
Schützenkönig - Klaus-Dieter Rohlfs
Kein Würdenträger - Ines Lenhardt